Daily Archives: March 19, 2021

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке в овертайме одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 2:1 во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 6 223 зрителей.

ЦСКА обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 4:1 во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 627 зрителей.

«Химки» победили «Рубин» и продлили серию без поражений в чемпионате России до 10 матчей

"Химки" продлили беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей (восемь побед, две ничьи) и занимают девятое место в турнирной таблице первенства страны, набрав 35 очков в 23 встречах. "Рубин" потерпел первое за пять игр (четыре победы, одна ничья) поражение в чемпионате России.