Daily Archives: March 25, 2021

«Динамо» обыграло «Зенит» в российском финале волейбольного Кубка CEV

Проигравшей команде 21 очко принёс Иван Подребинкин. В первом игре «Динамо» также одержал победу над «Зенитом» (3:2), в третий раз завоевав Кубок CEV, который считается вторым по престижности волейбольным турниром Европы.

Грузия проиграла Швеции в первом отборочном матче на ЧМ-2022

Исход встречи решил единственный гол полузащитника Виктора Классона на 35-й минуте встречи. Отметим также, что ассистировал ему 39-летний нападающий Златан Ибрагимович. В следующем матче отборочного цикла к ЧМ-2022 грузинская команда сыграет на своем поле с фаворитом группы – сборной Испании.

Сборная Дании победила команду Франции в матче молодежного ЧЕ

Футболисты сборной Дании обыграли команду Франции в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы (игроки не старше 21 года). Встреча соперников российской команды по группе С, прошедшая в венгерском Сомбатхее, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте забил Андерс Дрейер.

Сборная Англии разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022, Албанцы обыграли Андорру

В матче 1-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила сборную Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счётом 5:0.

Россияне Мишина и Галлямов заняли первое место в соревновании спортивных пар на ЧМ

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в соревновании спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция). По сумме короткой и произвольной программ они набрали 227.59 балла.