Зенит — Рубин 1:2

"Зенит" в матче 17-го тура чемпионата России уступил казанскому "Рубину". Игра проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Егор Сорокин.

Уэска — Реал 0:1

Гол валлийца принес мадридской команде победу. Бэйл прервал свою десятиматчевую серию в Ла Лиге без голов – худшую для него за время выступления в Испании. До этого матча Бэйл в последний раз забивал в примере 1 сентября в матче 3-го тура против «Леганеса» (4:1).

ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» и одержал 18-ю победу подряд в КХЛ

Победа стала для армейцев 18-й подряд в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Такое же количество побед на старте сезона одержал екатеринбургский "Автомобилист". Рекорд по этому показателю принадлежит петербургскому СКА, который в прошлом сезоне одержал 20 побед подряд.

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

Вирер лидирует в общем зачете после первого этапа Кубка мира

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер захватила лидерство в общем зачете Кубка мира после первого этапа, который завершился в воскресенье в словенской Поклюке. Вирер в Поклюке стала второй в спринте и гонке преследования, в индивидуальной гонке заняла седьмое место.

«Автомобилист» победил «Куньлунь», проигрывая 0:2

«Автомобилист» переиграл «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Екатеринбурге. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ После первого периода подопечные Андрея Мартемьянова уступали клубу из Китая со счётом 0:2.

Болельщики «Локомотива» признали Крыховяка лучшим игроком в ноябре

Болельщики московского «Локомотива» определили лучшего игрока в составе своей команды по итогам ноября. Им стал полузащитник Гжегож Крыховяк, за которого проголосовало 5568 человек (35,3%). Крыховяк во второй раз в нынешнем сезоне стал лучшим игроком месяца. Ранее он победил в голосовании в августе.

Футболист Рауш: рвану на Мальдивы

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш поделился впечатлениями от победы в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом» (4:0) и рассказал о планах на будущее, сообщает корреспондент News.ru.

«Фиорентина» на 96-й минуте спаслась от поражения в игре с «Сассуоло»

Стоит отметить, что матч обе команды доигрывали вдесятером — сначала на 86-й минуте с поля был удален игрок «Сассуоло» Филип Джуричич, а на 92-й минуте вторую желтую карточку получил Никола Миленкович. "Сассуоло" и "Фиорентина" занимают 8-е и 11-е места в таблице Серии А. Чемпионат Италии.