Месси может уйти из «Барселоны»

Как сообщает "Спорт-Экспресс", Месси прекратил переговоры и не хочет подписывать новый контракт. Действующее соглашение рассчитано до июня 2021 года. Если ситуация не измениться, то "Барселоне" придется отпустить своего лидера бесплатно через год.

Зидан прокомментировал слухи об уходе Месси из «Барселоны»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Хетафе" (1:0) в матче 33-го тура Примеры прокомментировал слухи о том, что капитан "Барселоны" Лионель Месси хочет покинуть команду.Я не знаю, что будет дальше.

Зидан призвал не говорить заранее о победе в Ла Лиге

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан призвал заранее не делать мадридскую команду победителем чемпионата Испании, передает AS. В матче 33-го тура Ла Лиги подопечные Зидана обыграли с минимальным счетом - 1:0 - "Хетафе" и укрепили лидерскую позицию в турнирной таблице.

Чемпион мира среди юниоров Ерохов ушел из группы Тутберидзе к Буцаевой

Российский фигурист Алексей Ерохов перешел из группы Этери Тутберидзе к тренеру Виктории Буцаевой. 20-летний Ерохов тренировался в группе Тутберидзе с 2011 года. Ерохов является чемпионом мира среди юниоров 2018 года.

«Удинезе» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Футболисты "Удинезе" обыграли "Рому" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Кевин Лазанья (12-я минута) и Илия Несторовский (78).

«Ливерпуль» крупно проиграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

Встреча 32-го тура премьер-лиги, прошедшая на поле "Манчестер Сити", завершилась со счетом 4:0. Голы забили Кевин Де Брёйне (25-я минута, пенальти), Рахим Стерлинг (35), Фил Фоден (45) и Алекс Окслейд-Чемберлен в свои ворота (66).

Сане перешел из «Манчестер Сити» в «Баварию»

Форвард сборной Германии Лерой Сане перебрался из английского «Манчестер Сити» в немецкую «Баварию». Официально о трансфере пока не объявлено, но в социальных сетях циркулируют фотографии, где 24-летний футболист ставит подпись под контрактом с немецким грандом и позирует с футболкой «Баварии».