Овечкин не помог «Вашингтону» выиграть у «Айлендерса»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Нью-Йорк Айлендерс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Айлендерса". Для "Вашингтона" это поражение стало четвертым подряд.

«Флорида» Дадонова обыграла «Торонто»

"Флорида Пантерз" обыграла "Торонто Мэйпл Лифс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Флориды", которая прервала серию из семи поражений.

«Хетафе» на своем поле разгромил «Алавес»

Футболисты Хетафе обыграли Алавес в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 4:0. У хозяев поля по дублю на свой счет записали Хайме Мата (33-я и 88-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, и Хорхе Молина (46, 55).

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в матче 18-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая проходила на стадионе "Рейн-Некар Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

«Лилль» одержал волевую победу над «Амьеном»

"Лилль" на своем поле обыграл "Амьен" в стартовом матче 21-го тура чемпионата Франции (2:1). Гости уже на 5-й минуте открыли счет. Перед самым перерывом "догам" удалось отыграться, а в концовке встречи португалец Шека ударом головой забил победный мяч.

Главный тренер «Хоффенхайма» установил рекорд бундеслиги

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн установил рекорд чемпионата Германии, став самым молодым специалистом, достигшим отметки в 100 матчей. Немецкому тренеру удалось провести столько игр в 31 год.