Daily Archives: March 3, 2021

Гол Брейтуэйта в ворота «Севильи» вывел «Барселону» в финал Кубка Испании

Футболисты "Барселоны" обыграли "Севилью" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании и вышли в финал турнира. Первая полуфинальная встреча команд в Севилье завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

«Барселона» вышла в финал Кубка Испании по футболу, обыграв по сумме двух матчей «Севилью»

Первый матч завершился домашней победой "Севильи" со счетом 2:0. По сумме двух матчей каталонцы прошли дальше и в 42-й раз сыграют в финале Кубка Испании. "Барселона" становилась обладателем титула рекордные 30-й раз. "Севилья" выигрывала турнир пять раз.

Миранчук забил пятый мяч за «Аталанту»

Последний мяч в игре на свой счет записал российский полузащитник Алексей Миранчук. Для него этот гол стал пятым в нынешнем сезоне и вторым в Серии А. Напомним, что 25-летний хавбек один раз забивал в Лиге чемпионов, и еще дважды в Кубке Италии.

«Монако» проиграл «Страсбуру» в чемпионате Франции

"Страсбур" прервал беспроирышную серию "Монако" в чемпионате Франции по футболу. Встреча 28-го тура, прошедшая в Страсбурге, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Фредерик Гильбер.

«Милан» на 97-й минуте ушел от поражения в матче с «Удинезе»

В Милане завершился матч 25-го тура Серии А. На стадионе «Сан-Сиро» встречались «Милан» и «Удинезе». Россонери, преследующие лидирующий «Интер», лишь на 97-й минуте ушли от поражения. На 68-й минуте Родриго Бекао вывел гостей вперед.

Косторная покинула академию Плющенко и провела переговоры с Тутберидзе

Алена Косторная ушла из академии Евгения Плющенко, не поставив в известность ни самого главного тренера, ни других специалистов. После неудачного сезона фигуристка намерена вернуться в группу Этери Тутберидзе и уже провела с наставницей переговоры. Однако Тутберидзе не спешит давать свое согласие.

Донецкий «Шахтер» вылетел из Кубка Украины, проиграв в четвертьфинале «Агробизнесу»

Донецкий «Шахтер» вылетел из розыгрыша Кубка Украины на стадии четвертьфинала. В матче 1/4 финала «Шахтер» играл на выезде против «Агробизнеса» и уступил со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит в дополнительное время — на 96-й минуте отличился Богдан Семенец.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Торпедо» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке в овертайме одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 2:1 в стартовом матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на "Татнефть-Арене" в присутствии 3 976 зрителей.

ЦСКА в овертайме обыграл «Спартак» и повёл в серии плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА в овертайме одержал победу над столичным «Спартаком» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Москве и завершилась со счётом 1:0 в пользу армейцев. Единственную шайбу забросил Максим Шалунов на 69-й минуте.