Daily Archives: March 24, 2021

Сборная России по футболу обыграла Мальту в матче отбора ЧМ-2022

Сборная России по футболу одержала победу над командой Мальты со счетом 3:1 в первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В составе российской сборной забили: Артем Дзюба (23-я минута), Марио Фернандес (35) и Александр Соболев (90), у мальтийцев – Джозеф Мбонг (56), передает ТАСС.

Сборная России по футболу обыграла Мальту в матче отборочного турнира ЧМ-2022

Сборная России по футболу одержала победу над командой Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, игра завершилась со счетом 1:3 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Сборная России обыграла Мальту в стартовом матче отбора ЧМ-2022

Сборная России в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года на выезде переиграла команду Мальты - 3:1. Российская команда открывала отборочный турнир гостевым матчем на Мальте против местной команды.

«Металлург» забросил семь шайб «Авангарду» и сравнял счет в серии

«Металлург» на своей арене обыграл омский «Авангард» в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Игра проходила на "Арене-Металлург" в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 7:1. Хозяева открыли счет на 7-й минуте игры благодаря точному броску Григория Дронова.