Daily Archives: March 21, 2021

Наставник ЦСКА Гончаренко попрощается с командой 22 марта

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко попрощается с командой 22 марта. Об этом сообщает Metaratings. Белорусский специалист прибудет на встречу с футболистами, после чего покинет стан красно-синих.

ПСЖ обыграл «Лион» и вернулся на первое место в чемпионате Франции по футболу

ПСЖ одержал победу над "Лионом" со счетом 4:2 в гостевом матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (15-я, 52-я минуты), Данилу Перейра (32) и Анхель Ди Мария (47). У проигравших отличились Ислам Слимани (62) и Максвелл Корне (81).

Гол Гайча принес «Беневенто» победу в матче с «Ювентусом»

«Беневенто» отпраздновал сенсационную победу в матче с «Ювентусом». Поединок состоялся в Турине и закончился победой гостей со счетом 1:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. Победный гол в этой встрече был забит на 69-й минуте после точного удара Адольфо Гайча.

Атлетико — Алавес 1:0

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

Лестер Сити — Манчестер Юнайтед 3:1

Жеребьевка состоялась в воскресенье. В другом полуфинале "Саутгемптон" сыграет с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Лестер". Матчи 1/2 финала Кубка Англии пройдут 17-18 апреля, финал - 15 мая.

Латыпов завоевал серебро в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов взял серебряную медаль в масс-старте на десятом, заключительном, этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Победу одержал Симон Детьё (Франция) с результатом 34 минуты 47,7 секунды. Латыпов допустил два промаха и финишировал с отставанием в 8,9 секунды.