Daily Archives: March 18, 2021

ЦСКА во второй раз в сезоне победил «Реал» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 96:86 в пользу гостей. Самым результативным игроком ЦСКА стал Уилл Клайберн, набравший 23 очка.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 обыграли итальянский "Милан" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" в Милане при пустых трибунах. Единственный гол на 49-й минуте забил Поль Погба.

Мусаев объяснил поражение «Краснодара» от «Динамо» в матче РПЛ

Футболисты "Краснодара" контролировали игру 23-го тура чемпионата России против московского "Динамо", пока не остались вдесятером, заявил главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Встреча прошла в четверг в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Хорватский клуб вслед за «Краснодаром» выбил из Лиги Европы «Тоттенхэм»

Загребское «Динамо» на своем поле обыграло «Тоттенхэм» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Основное время встречи завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Тоттенхэм» не сумел выйти в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв загребскому «Динамо»

Футболисты английского "Тоттенхэма" в дополнительное время проиграли хорватскому "Динамо" из Загреба со счетом 0:3 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Загребе при пустых трибунах. Хет-трик оформил Мислав Оршич, поразив ворота соперника на 62, 83 и 106-й минутах.

Мурад Мусаев: «Краснодар» проявил много уважения к «Динамо»

Зелено-черные дома уступили московскому клубу, ведя 2:0 по ходу встречи. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение своей команды в домашней встрече 23-го тура чемпионата России.

«Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу», но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

«Арсенал» устроило поражение с минимальным счетом от греческого «Олимпиакоса» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 18 марта в Лондоне. Чтобы добыть путевку в четвертьфинал Лиги Европы, «Олимпиакосу» в ответном матче в Лондоне надо было забивать минимум три гола.