Daily Archives: March 20, 2021

Гол вратаря принес «Севилье» ничью в матче с «Вальядолидом»

"Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вальядолиде завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол с пенальти забил Фабиан Орельяна (44-я минута).

«Севилья» на 94-й минуте ушла от поражения в матче с «Вальядолидом»

«Вальядолид» принимал «Севилью» и упустила победу. На перерыв хозяева ушли, ведя в счете. На 44-й минуте арбитр Хавьер Эстрада Фернандес назначил пенальти, который реализовал Фабиан Орельяна.

Женская сборная РФ по гандболу обыграла Казахстан и вышла на Олимпиаду

Женская сборная России по гандболу победила команду из Казахстана и завоевала путевку на Олимпиаду в Токио, пишет «Спорт-Экспресс» в субботу, 20 марта. Встреча команд во второй игре отборочного турнира завершилась со счетом 33:26. В первой игре россиянки одолели команду из Сербии (29:24).

Российский боксер Бетербиев победил немца Дайнеса и защитил титулы чемпиона

Российский боксер Артур Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. Он победил немца Адама Дайнеса техническим нокаутом в 10-м раунде. Поединок прошел в Москве.

«Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Сити" победил "Эвертон" в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине игры.

Батуренко назначен новым главным тренером «Ротора»

Волгоградский "Ротор" определился с кандидатурой нового главного тренера, который сменит на этом посту белорусскому специалиста Александра Хацкевича, отправленного в отставку вскоре после поражения от "Ростова" со счетом 0:4.