Daily Archives: March 31, 2021

Радимов жестко раскритиковал Кругового за его заявление о Евро

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал слова полузащитника основной команды Данила Кругового. После поражения от Дании (0:3) Круговой заявил, что не знает причины отсутствия игрового времени на Евро.

Команда Испании одержала победу над Косово в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Испании одержала победу над командой Косово в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча, прошедшая в Севилье на стадионе "Олимпике", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Сборная Германии проиграла Северной Македонии в матче отбора ЧМ-2022

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Германии принимала национальную команду Северной Македонии. Встреча прошла на стадионе "Шауйнсланд-Райзен-Арена" в Дуйсбурге (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Сборная Англии обыграла Польшу в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле нанесли поражение команде Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая на "Уэмбли", завершилась со счетом 2:1. Голы в составе сборной Англии забили Харри Кейн (19-я минута, с пенальти) и Харри Магуайр (85).