Daily Archives: March 28, 2021

Судья Данни Маккели извинился за незасчитанный гол Португалии в матче с Сербией

Нидерландский арбитр Данни Маккели извинился перед тренером сборной Португалии Фернанду Сантушом. Он выразил сожаление, что не признал гол команды в ворота сборной Сербии в матче квалификации ЧМ-2022. Наставник португальцев признался, что уважает судью, который смог признать собственную ошибку.

«Русских выбили из колеи. Маслов — 2, Россия — 0». Что пишут иностранцы о поражении нашей «молодежки» Франции

Пока наши парни отходят от поражения и разбирают свои ошибки, мы перешерстили соцсети и собрали самые интересные реакции иностранцев на игру во Франции.

Медведев вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Австралии Алексеем Попыриным в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии "Мастерс" в Майами.

Сборная Украины не смогла обыграть Финляндию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Украины сыграла вничью с командой Финляндии в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 80-й минуте счёт открыл нападающий сборной Украины Жуниор Мораес.

Молодёжная сборная России проиграла Франции в матче отбора Евро-2021

Молодёжная сборная России по футболу проиграла команде Франции в матче первого тура группового этапа Евро-2021 (среди команд для игроков до 21 года). Встреча завершилась со счётом 0:2. Сборная Франции забила два своих гола с пенальти.

Сборная Финляндии сыграла вничью в матче квалификации ЧМ-2022 против Украины

Сборная Украины упустила победу над Финляндией в концовке матча 2-го тура группы D квалификации чемпионата мира 2022 года 28 марта в Киеве. В первом тайме подопечные Андрея Шевченко доминировали на поле, но до гола дело так и не дошло — 0:0 к перерыву.

Сборная Украины сыграла вничью с Финляндией на отборе ЧМ-2022

Во втором матче отбора на чемпионат мира — 2022 сборная Украины принимала национальную команду Финляндии. Встреча проходила на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров из Румынии.

Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Рейнджерс»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 5:4 обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс". В составе хозяев отличились Том Уилсон (дважды), Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Ти Джей Оши.