Monthly Archives: April 2021

«Саутгемптон» и «Лестер» сыграли вничью в стартовом матче 34-го тура АПЛ

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» прошёл стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Лестер Сити». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 10-й минуте защитник хозяев Янник Вестергор отметился фолом последней надежды, за что получил прямую красную карточку.

Хет-трик россиянина помог «Вайле» отыграться с 0:3 в чемпионате Дании

Российский нападающий клуба «Вайле» Герман Онугха стал героем гостевого матча с «Хорсенсом» в рамках 28-го тура чемпионата Дании. 24-летний Онугха вышел на замену на 51-й минуте, когда его команда уступала со счетом 0:3.

«Зенит» уверенно обыграл «Барселону» и сравнял счёт в серии плей-офф Евролиги

Счёт серии до трёх побед стал равным 2-2. Пятый матч состоится на арене «Палау Блауграна» в Барселоне 4 мая. В «Финале четырёх» победитель пары «Зенит» — «Барселона» встретится с лучшим в серии «Бавария» — «Милан».

«Монако» стал обладателем Еврокубка, обыграв в финале УНИКС

В третьей десятиминутке лидер снова поменялся — 67:66 в пользу УНИКСа. Но в заключительном игровом отрезке инициативу снова перехватили монегаски и оформили победу со счётом 86:83. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу «Монако», благодаря чему команда завоевала трофей Еврокубка.

Александр БУБНОВ: Вероятно, у Дзюбы накопилась усталость. Его не так трудно закрыть, когда он не в лучшей форме. Зато Смолов в полном порядке

Вероятно, у Дзюбы накопилась усталость, в том числе и психологическая. Трудно тащить на себя бремя лидера и в клубе, и в сборной.

Сборная России проиграла Швейцарии в матче Еврочелленджа

Сборная России 30 апреля в матче Еврочелленджа проиграла Швейцарии — 1:3. В составе победителей отличились Киллиан Мотте, Кристоф Берчи и Инти Пестони. У россиян единственную шайбу забросил Евгений Тимкин.