Daily Archives: March 14, 2021

«ПСЖ» уступил «Нанту» в матче чемпионата Франции

"Нант" одержал волевую победу над "Пари Сен-Жермен" в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча на поле парижан завершилась со счетом 2:1 в пользу "Нанта", в составе которого забили Рэндал Коло (58-я минута) и Мойзес Симон (70-я). У "ПСЖ" отличился Юлиан Дракслер (41-я).

Пеле поздравил Роналду с покорением рекорда по количеству голов в играх

Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле поздравил португальского нападающего Криштиану Роналду с покорением его рекорда по количеству голов в официальных матчах за карьеру. Роналду в воскресенье оформил хет-трик в матче чемпионата Италии с "Кальяри" (3:1).

Кальяри — Ювентус 1:3

"Ювентус" одержал победу в матче с "Кальяри" в рамках 27-го тура чемпионата Италии со счетом 3:1. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил хет-трик в этом матче.

Драчёв выступил против вручения Большунову госнаграды за победу в Кубке мира

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчёв прокомментировал предложение представить российского лыжника Александра Большунова к государственной награде за победу в Кубке мира по итогам сезона.

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ благодаря голу с пенальти

Лондонский «Арсенал» в дерби одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Гости вышли вперёд на 33-й минуте — ударом рабоной забил Эрик Ламела.

«Монако» с Головиным и «Лилль» сыграли вничью в матче Лиги 1

«Монако» и «Лилль» сыграли вничью в матче 29-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 0:0. Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и отыграл 68 минут, после чего был заменён.

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» со счетом 3:1 обыграл «Сочи» в домашнем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе «Локомотива» дубль оформил Франсуа Камано (42, 57), еще один мяч забил Федор Смолов (89). У «Сочи» отличился Артур Юсупов (58).

Мазепин опередил Шумахера, Боттаса и Феттеля по итогам третьего дня тестов «Формулы-1»

Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин показал 14-е время. Он сумел опередить своего напарника Мика Шумахера, гонщика «Мерседеса» Валттери Боттаса и пилотов «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля и Лэнса Строла. Предсезонные тесты на «Сахире» проходили с 12 по 14 марта.

13 марта на автодроме «Сахир» завершился третий день предсезонных тестов «Формулы-1». Лучшее время на шинах типа «софт» показал пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Вторым по итогам дня стал Юки Цунода из «Альфа Таури», который сменил в команде Даниила Квята.