Daily Archives: March 27, 2021

Сборная Нидерландов обыграла Латвию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Латвии в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе нидерландской команды голы забили нападающие Стивен Бергёйс на 32-й минуте и Люк де Йонг на 69-й.

Сборные Чехии и Бельгии сыграли вничью в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Чехии сыграла вничью с командой Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 50-й минуте счёт в матче открыл полузащитник чешской команды Лукаш Провод.

Голландский судья не засчитал гол Роналду в матче с Сербией и извинился перед ним

На 90+3-й минуте отборочного матча чемпионата мира-2022 Сербия — Португалия (2:2) капитан гостей Криштиану Роналду забил гол, который должен был стать победным. Но судья Данни Маккели его не засчитал, не получив соответствующий сигнал от своего второго ассистента Марио Дикса.

Сборная Люксембурга победила на выезде в отборочном матче впервые с 2008 года

Люксембуржцы победили на выезде в отборочном матче чемпионата мира или чемпионата Европы впервые с 2008 года — 10 сентября была обыграна сборная Швейцарии (2:1). После этого матча Люксембург с 3 очками занимает третье место в группе A, Ирландия после двух игр не имеет очков.

Сборные Словакии и Мальты сыграли вничью в матче квалификации чемпионата мира

Сборная Словакии по футболу сыграла вничью с командой Мальты со счетом 2:2 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. После первого тайма мальтийцы выигрывали со счетом 2:0, забитыми мячами отметились Люк Камбин (16-я минута) и Александер Сатариано (20).

Сборная Чехии сыграла вничью с Бельгией в матче отбора ЧМ-2022

Сборные Чехии и Бельгии по футболу сыграли вничью в матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года. Встреча группы Е, состоявшаяся в Праге, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на 50-й минуте забил Лукаш Провод, у бельгийцев отличился Ромелу Лукаку (60).

Синицина и Кацалапов впервые выиграли чемпионат мира в танцах на льду

Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали первыми российскими чемпионами мира в танцах на льду за последние 12 лет. Подопечные Александра Жулина выиграли произвольную программу, а в сумме превзошли ближайших конкурентов более чем на шесть баллов.