Daily Archives: March 17, 2021

Защитник «Шахтёра» сдал положительный тест на коронавирус в преддверии ответного матча ЛЕ

Защитник донецкого «Шахтера» Виктор Корниенко не сможет помочь своей команде в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ромой», сообщает пресс-служба «горняков». В преддверии матча команда прошла тестирование на коронавирус. Тест Виктора Корниенко оказался положительным.

«Бавария» победила «Лацио» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли "Лацио" в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира. Игра в Мюнхене завершилась со счетом 2:1. Голы в составе "Баварии" забили Роберт Левандовский (33-я минута, с пенальти) и Эрик Шупо-Мотинг (73).

Итальянские СМИ: Тренер «Ромы» отказался возглавить «Спартак»

Главный тренер итальянской «Ромы» Паулу Фонсека отказался возглавить московский «Спартак». Как сообщает Tuttomercatoweb, Фонсека отказал «Спартаку», так как сосредоточен на работе в «Роме» и намерен продолжать свою деятельность в Риме.

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Ти Джей Оши, Александр Овечкин и Никлас Бэкстрем.

«Ротор» проиграл «Ростову» со счетом 0:4

«Ротор» проиграл «Ростову» 17 марта с разгромным счетом 0:4. Отметим, что забитый защитником «Ротора» Гогуа гол в начале первого тайма не засчитали, потому что он находился в офсайде.

Карпин считает, что первый гол «Ростова» в матче с «Ротором» нельзя было засчитывать

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин признал, что первый гол его команды в матче с волгоградским «Ротором» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) нельзя было засчитывать.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

Ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс" выиграли стартовые матчи в четвертьфинальных сериях плей-офф КХЛ. "Локомотив" на выезде играл против победителя регулярного сезона - столичного ЦСКА.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА в первом матче полуфинальной серии Западной конференции в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась в пользу гостей — 2:0.