Daily Archives: March 8, 2021

«Челси» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

Лондонский футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги, передает РИА Новости. Встреча команд состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 31-й минуте матча защитник «Эвертона» Бен Годфри отправил мяч в собственные ворота.

«Монако» обыграл «Ниццу» в Кубке Франции, Головин вышел на замену на 80-й минуте

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Монако» победил «Ниццу» (2:0). Голы забивали Кевин Фолланд и Рубен Агилар. Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на замену во втором тайме. На 80-й минуте он заменил Сеска Фабрегаса.

«Монако» обыграл «Ниццу» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу «Монако» одержал победу над «Ниццей». Встреча, проходившая на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце, завершилась победой гостей со счётом 2:0. Забитые мячи на счету Кевина Фолланда и Рубена Агилара.

«Интер» нанес поражение «Аталанте» Миранчука и укрепил лидерство в Италии

В матче 26-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» под руководством Антонио Конте добился минимальной победы над «Аталантой» Алексея Миранчука. Больше шансов до перерыва создали именно гости, которые усилиями колумбийского форварда Дувана Сапаты не реализовали несколько опасных моментов.

Томас Тухель: «Челси» контролировал ход матча и заслуженно победил «Эвертон»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча с «Эвертоном» в рамках 27-го тура АП (2:0). — Это был качественный матч, футболисты очень хорошо поработали. Победа точно заслуженная, мы контролировали ход матча. Хаверц прогрессирует, очень доволен его игрой сегодня.

Ведран Чорлука может перейти в московское «Динамо»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может перебраться в «Динамо». Об этом журналистам сообщил источник, осведомлённый о ситуации. Однако пока о продвинутых переговорах говорить не приходится, речь идёт о разведке.

Лыжник Иверсен заявил, что готов вернуть золотую медаль Клебо после рассмотрения апелляции

После дисквалификации золотая медаль досталась Иверсену, серебряная - Большунову. Позднее сборная Норвегии подала апелляцию на решение о дисквалификации Клебо в апелляционную комиссию Международной лыжной федерации (FIS), которая в ближайшие дни может пересмотреть результаты гонки.