Daily Archives: March 2, 2021

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» и укрепил лидерство в АПЛ

"Манчестер Сити" в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги на "Этихаде" победил "Вулверхэмптон" (4:1). На 15-й минуте первого тайма случился автогол, бельгийский защитник "волков" Леандер Дендокер отправил мяч в собственные ворота.

«Ювентус» дома обыграл «Специю»

"Ювентус" в рамках 25-го тура чемпионата Италии на "Альянц Арене" обыграл "Специю" (3:0). В первом тайме команды голов не забили, но туринцы нанесли 4 удары в створ и всего 11 в сторону ворот. На 62-й минуте Федерико Бернардески ассистировал Альваро Морате — 1:0.

ЦСКА обыграл «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над израильским «Маккаби» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счётом 84:80 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал лёгкий форвард армейцев Уилл Клайберн, который набрал 21 очко.

Брянский лыжник Большунов выступит в индивидуальной гонке на чемпионате мира

В ближайшую среду, 3 марта, известный брянский лыжник Александр Большунов выступит в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 километров на чемпионате мира. Состав назвала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

«Химки» обыграли «Реал» и прервали 16-матчевую серию поражений в баскетбольной Евролиге

Подмосковные «Химки» взяли верх над мадридским «Реалом» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Мытищах и завершилась со счётом 78:77. Самыми результативными игроками матча в составе победителей стали Алексей Швед и Эррик Макколум, которые набрали по 22 очка.

Игорь Акинфеев стал отцом в третий раз

Жена Катя и дочка чувствуют себя хорошо. Всем здоровья и счастья!👶🔴🔵 pic.twitter.com/D3PxN6e2IL — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) March 2, 2021 Акинфеев всю профессиональную карьеру провел в армейском клубе.

«Авангард» нанес поражение «Автомобилисту» в первом матче плей-офф КХЛ

Омский "Авангард" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 3:0 в пользу "ястребов".