Monthly Archives: February 2021

«Милан» победил «Рому» в чемпионате Италии

"Милан" победил "Рому" в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Франк Кесси (42-я минута, с пенальти) и Анте Ребич (58). У римлян гол на счету Жордана Верету (50).

«Ливерпуль» победил «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" победили "Шеффилд Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона Англии. Голы забили Кёртис Джонс (48-я минута) и Кин Брайан в свои ворота (64).

Киевское «Динамо» забило 4 гола в ворота «Львова»

Матч 16-го тура УПЛ между «Львовом» и «Динамо» получился открытым и на встречных курсах во многом из-за результативной ошибки голкипера хозяев на первой минуте. Аутсайдер пытался спасти игру и не отсиживался в обороне, пускай и пропускал гол за голом.

Мурад Мусаев: «Краснодар» мог вырвать победу в матче с «Уралом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после ничьей (2:2) с «Уралом» в рамках 20 тура чемпионата России остался доволен заменами во втором тайме, но отказался признать недостаток физической готовности команды.

«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» в матче РПЛ

Футболисты екатеринбургского «Урала» в выездном матче двадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с «Краснодаром». Встреча, завершившаяся со счётом 2:2, прошла 28 февраля на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре.