Daily Archives: March 4, 2021

«Атлетик» победил «Леванте» и вышел в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

«Атлетик» из Бильбао одержал победу над валенсийским «Леванте» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в «Валенсии», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В основное время за «Леванте» на 17-й минуте забил Рохер Марти.

«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" уступил "Челси" в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Стоит отметить, что для "Ливерпуля" это пятое поражение в шести последних играх.

Парма — Интер 1:2

«Парма» на своем поле уступила «Интеру» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе победителей дубль оформил Алексис Санчес, которому в обоих случаях ассистировал Ромелу Лукаку. У «Пармы» забил бывший игрок «Зенита» Эрнани.

Потерявший сознание во время матча КХЛ арбитр отправлен в больницу

Иванов покинул лед на носилках на первых минутах третьего периода после того, как потерял сознание возле лавки омичей во время одной из игровых пауз. Встреча была доиграна с одним линейным арбитром. Сообщалось, что после инцидента судья находился в сознании и общался с медицинской бригадой.

ЦСКА проиграл «Анадолу» с разницей в 30 очков в матче Евролиги

В составе "Анадолу" самым результативным стал Василие Мицич (21 очко). У армейцев 14 баллов набрал Торнике Шенгелия, еще 10 очков принес команде Йоханнес Фойгтманн. ЦСКА, в активе которого 18 побед при девяти поражениях, в следующем матче турнира 11 марта сыграет дома с итальянским "Миланом".

Московское «Динамо» проиграло «Северстали» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» потерпело поражение от череповецкой «Северстали» во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. В составе «Динамо» забили Вадим Шипачёв и Дмитрий Кагарлицкий.

«Ростов» опроверг слова Попова о том, что клуб просил у «Спартака» 18 млн евро за Норманна

Клуб не планирует расставаться с игроком. Попов в интервью изданию «Чемпионат» заявил о том, что «с учетом его цены в 18 млн евро, которые просил «Ростов», нереально вообще (взять)».

«Авангард» обыграл «Автомобилист» и удвоил преимущество в серии плей-офф КХЛ

Омский "Авангард" на своей площадке одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 4:3 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в подмосковной Балашихе прошел в присутствии 1 956 зрителей.

Глейхенгауз опроверг сообщения о том, что Косторная уже тренируется в группе Тутберидзе

Тренер и хореограф Даниил Глейхенгауз опроверг сообщения о том, что фигуристка Алена Косторная уже приступила к тренировкам в группе своего бывшего тренера Этери Тутберидзе. Комментарий специалиста приводит газета "Спорт-Экспресс".

«Барыс» обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

"Барыс" из Нур-Султана одержал победу на выезде над магнитогорским "Металлургом" со счетом 2:1 в овертайме во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в Магнитогорске в присутствии 3 011 зрителей.