Daily Archives: March 15, 2021

Минздрав Мальты разрешил проведение домашнего матча футбольной сборной с командой России

Министерство здравоохранения Мальты разрешило проведение домашнего матча национальной футбольной команды со сборной России в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года. Об этом сообщает издание Times of Malta со ссылкой на вице-президента Мальтийской футбольной ассоциации Мэттью Пэриса.

«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Вулверхэмптоне завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ливерпуля". Гол в добавленное к первому тайму время забил экс-игрок "волков" Диогу Жота.

Дубль Месси помог «Барселоне» победить «Уэску» в Примере

«Барселона» взяла верх над «Уэской» в матче 27-го тура испанской футбольной Примеры. Игра состоялась в Барселоне и завершилась со счётом 4:1. В составе каталонского коллектива дублем отметился Лионель Месси, который забил на 13-й и 90-й минутах.

Экс-голкипер «Ростова» Попов стал игроком латвийской «Валмиеры»

Россиянин подтвердил свой переход в латвийскую «Валмиеру», опубликовав фотографию в футбольной форме команды. В прошлом сезоне эта команда стала бронзовым призером национального чемпионата страны.

Хосеп Гвардиола подверг критике Александра Зинченко

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова украинского защитника «горожан» Александра Зинченко, заявившего о том, что «Сити» может выиграть все четыре турнира в текущем сезоне.

Макаров признан лучшим игроком 22-го тура РПЛ по версии WhoScored

Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 22-го тура РПЛ. Лучшим игроком признан полузащитник "Рубина" Денис Макаров, который получил оценку 9,0. Напомним, что 23-летний россиянин в матче с "Уфой" (3:0) отличился забитым мячом и результативной передачей.