Daily Archives: February 26, 2019

«ПСЖ» разгромил «Дижон» и вышел в полуфинал Кубка Франции

В четвертьфинальном матче Кубка Франции «ПСЖ» разгромил «Дижон» со счётом 3:0 и вышел в следующий раунд турнира. Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Обслуживал матч арбитр Франк Шнедер, которому помогали Джемель Зитуни и Николя Эннино.

«Лестер» обыграл «Брайтон», «Эвертон» оказался сильнее «Кардифф Сити»

У «Брайтона» забил Дэви Проппер. В параллельном матче «Эвертон» после трех поражений подряд обыграл «Кардифф Сити» (3:0). Дубль оформил Гилфи Тор Сигурдссон. Еще один гол на 93-й минуте забил Доминик Калверт-Льюин.

Роджерс официально возглавил «Лестер»

Роджерс сменил на посту наставника «Лестера» француза Клода Пюэля, об отставке которого клуб объявил в воскресенье. С 2016 года Роджерс возглавлял «Селтик», который привел к двум титулам чемпиона Шотландии.

УЕФА обвинил Рамоса в намеренном получении жёлтой карточки

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выдвинул обвинения против капитана и защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса в намеренном получении жёлтой карточки в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом». Об этом сообщает официальный сайт организации.

Сборная России поднялась на 10-е место в рейтинге ФИБА

Сборная России по баскетболу улучшила положение в рейтинге ФИБА. Команда поднялась на одну позицию и занимает десятое место, сообщает официальный сайт ФИБА. Россияне на прошлой неделе победили сборные Болгарии и Финляндии и гарантировали себе участие в чемпионате мира.

Леннон возглавил «Селтик» вместо Роджерса

Новым главным тренером "Селтика" стал Нил Леннон, сообщает официальный сайт шотландского клуба. Он заменил на этом посту Брендана Роджерса, который ушел в "Лестер". Контракт рассчитан до конца нынешнего сезона.

Юрий Семин: «Были определенные сложности на последнем зимнем сборе»

Сборы немного поменялись из-за переноса ответного четвертьфинала Кубка России против «Рубина». В связи с этим были определенные сложности, но это часть нашей жизни. Отмечу, что игроки долго не были дома, что непросто, — сказал Семин в интервью пресс-службе «Локомотива».

Матч РПЛ между «Арсеналом» и ЦСКА перенесен из Тулы в Грозный

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и московским ЦСКА, запланированный на 2-е марта, перенесен из Тулы в Грозный, сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).