Бензема заявил, что стал лидером атаки «Реала» после ухода Роналду

Французски нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема рассказал об изменении своей роли на футбольном поле после трансфера в туринский «Ювентус» португальского форварда Криштиану Роналду.

Российская биатлонистка Маргарита Васильева в ближайшее время может подвергнуться дисквалификации. Согласно кодексу Всемирного антидопингового агентства, если спортсмен пропускает три допинг-теста в течение 12 месяцев, его ожидает наказание.

«Филадельфия» обменяла Симмондса в «Нэшвилл»

Состав «хищников» пополнил опытный нападающий Уэйн Симмондс. Взамен «лётчики» получили форварда Райана Хартмана, а также условный выбор в четвёртом раунде на драфте-2020, который может стать пиком в третьем раунде, если «Предаторс» пройдут один раунд в плей-офф.

«Фенербахче» без Нойштедтера отыгрался с 0:3 в дерби с «Бешикташем»

В составе "Бешикташа" на 64-й минуте при счете 3:2 вышел экс-игрок ЦСКА Джанер Эркин. В таблице чемпионата Турции "Бешикташ" идет на третьем месте, в 11 очках от "Истанбула" и в 5 - от "Галатасарая", "Фенербахче" занимает 14-ю строчку, на 1 очко опережая зону вылета.

«Оттава» обменяла Марка Стоуна в «Вегас»

К «рыцарям» присоединился нападающий Марк Стоун, за которого «сенаторы» получили в качестве компенсации защитника Эрика Бреннстрёма, нападающего Оскара Линдберга и выбор во втором раунде драфта 2020 года. 26-летний Стоун считался одним из главных действующих лиц дедлайна.

Владислав Радимов — о ситуации с Кепой: «Люди пытаются сгладить углы»

Сарри хотел выпустить вратаря под серию пенальти. Однако вратарь «Челси», который отыграл 120 минут, решил иначе. Главная проблема в том, что Кепа не выиграл эту серию пенальти, а значит, теперь у Сарри все карты на руках, — отметил Радимов в эфире программы «Тотальный футбол».

«Динамо» в гостях обыграло «Йокерит» в первом матче серии плей-офф

В составе московского клуба заброшенными шайбами отметились Даниил Тарасов (29-я минута), Иван Муранов (46), Вадим Шипачев (50) и Евгений Мозер (60 п.в.). У финской команды отличились Йон Норман (34) и Кристиан Весалайнен (52).