Daily Archives: February 27, 2019

«Лион» вышел в полуфинал Кубка Франции, обыграв «Кан»

В матче 1/4 финала Кубка Франции Лион на своем поле переиграл Кан со счетом 3:1. У победителей встречи голами отметились Джейсон Денайер (26-я минута), Максвелл Корне (49) и Мемфис Депай (84), а у гостей единственный мяч забил Родрике Нинга (78).

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас», Лукаку оформил дубль

«Кристал Пэлас» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед» в матче 28-го тура чемпионата Англии. Гости победили во встрече со счетом 2:1. На 33-й минуте матча Ромелу Лукаку вывел манкунианцев вперед. А после перерыва бельгийский форвард оформил дубль.

Шмелёва и Войнова взяли серебро в командном спринте на ЧМ по велотреку

Бронзу взяли немки Эмма Хинце и Мириям Вельте. Шмелёва и Войнова в пятый раз взяли медаль в этом виде программы на ЧМ. Ранее они дважды становились первыми (2016, 2017), а также по разу брали серебро (2015) и бронзу (2018) чемпионатов мира в командном спринте.

«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм»

Один гол на счету Дивока Ориги, а Садио Мане и Вирджил Ван Дейк отличились по два раза. В другом матче игрового дня «Манчестер Сити» с минимальным преимуществом обыграл «Вест Хэм» (1:0), благодаря голу Серхио Агуэро. После 28 туров «Ливерпуль» продолжает возглавлять таблицу чемпионата Англии.

Реал — Барселона 0:3

«Барселона» разгромила «Реал» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором был открыт на 50-й минуте.

Гол Мхитаряна помог «Арсеналу» разгромить «Борнмут»

Лондонский «Арсенал» одержал победу в матче 28-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом». Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев. «Арсенал» вышел вперёд на четвёртой минуте, благодаря точному удару Месута Озила.