Monthly Archives: January 2019

«Интер» в серии пенальти пропустил «Лацио» в кубковый полуфинал

"Интер" и "Лацио" выдали драматичный матч в четвертьфинале Кубка Италии. Если в основное время соперники отбегали без голов, то в овертайме они были. Чиро Иммобиле отличился на 108-й минуте, а миланцы отыгрались на последней минуте дополнительного времени, когда Мауро Икарди забил с пенальти.

«Реал» победил «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Жирону" со счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. В составе "сливочных" дублем отметился Карим Бензема.

Садаев перешел из «Ахмата» в «Анкарагюджю»

Нападающий «Ахмат» Заур Садаев перешел на правах аренды в «Анкарагюджю». За турецкий клуб 29-летний футболист будет выступать как минимум до конца сезона, сообщается на официальном сайте команды. В текущем сезоне Садаев провел пять матчей за главную команду «Ахмата» и два — за молодежную.

Кудряшов перешел в «Истанбул Башакшехир» под «Калинку-Малинку»

"Истанбул Башакшехир" объявил о переходе защитника сборной России Федора Кудряшова, передает "Советский спорт". Заявление о трансфере было представлено в виде видеоролика под русскую народную песню "Калинка-Малинка".

Трансфер Мевли в «Эмполи» сорвался в последний момент

Весь четверг Мевля провел в расположении "Эмполи" в ожидании трансфера, однако клубы не успели вовремя оформить все документы. Теперь игрок вернется в "Зенит", поскольку трансферное окно в Италии уже закрыто.

«Монако» и «Лестер» обменялись игроками

«Монако» официально объявил о том, что обменялся игроками с английским «Лестором». В стан «лис» перебрался полузащитник монегасков Юри Тилеманс, а в обратном направлении отправился хавбек Адриен Силва.

Полузащитник сборной Колумбии проходит медосмотр для «Зенита»

Полузащитник аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Вилмар Барриос завершает переход в петербургский "Зенит", сообщает "Советский спорт". Спортивное агентство Posso Futbol, представляющее интересы Барриоса, опубликовало в своем инстаграме фотографию хавбека во врем прохождения медицинских тестов.

«Бешикташ» арендовал Кагаву у «Боруссии»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава продолжит карьеру в «Бешикташе». Стамбульский клуб арендовал 29-летнего хавбека до конца нынешнего сезона. Японец всего дважды выходил на поле в этом розыгрыше бундеслиги и не отметился результативными действиями.

«Монако» отдал хавбека Адаму Траоре в аренду в «Серкль Брюгге»

Полузащитник «Монако» Адама Траоре перешел в «Серкль Брюгге». Бельгийский клуб арендовал 23-летнего хавбека до конца сезона. В нынешнем сезоне малиец провел в составе монегасков семь матчей во всех турнирах и отметился одной голевой передачей.