Daily Archives: February 6, 2019

«Ренн» вышел в четвертьфинал Кубка Франции

6 февраля в матче 1/8 Кубка Франции «Ренн» принимал «Лилль». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 19-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник «Лилля» Адама Сумаоро. Это не помешало гостям открыть счет — на 65-й минуте Николя Пепе отличился голом.

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и догнал «Ливерпуль»

В матче 27-го тура АПЛ "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Эвертон". Таким образом, "горожане" перемещаются на первую строчку в таблице АПЛ, однако у идущего рядом с ним "Ливерпуля" есть еще матч в запасе. "Эвертон" остается на девятой позиции (33 очка).

Сборная России в июне сыграет в Саранске и Нижнем Новгороде

Объявлено, что эта игра пройдет на стадионе в Нижнем Новгороде и начнется в 21:45. Обе арены минувшим летом принимали матчи чемпионата мира. За право сыграть в финальной части Евро-2020 сборная России сыграет с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

Сборная России проведет матчи отбора ЧЕ-2020 в Саранске и Нижнем Новгороде

Сборная России по футболу проведет первые домашние матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Сан-Марино и Кипра в Саранске и Нижнем Новгороде соответственно, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Кубка Франции

«ПСЖ» в гостях победил «Вильфранш» в матче 1/8 финала Кубка Франции. Основное время встречи завершилось вничью, а в овертайме в составе парижского клуба голы в ворота команды третьего французского дивизиона забивали Юлиан Дракслер, Мусса Диаби и Эдинсон Кавани.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Фрапорт Скайлайнерс» в матче Еврокубка

"Локомотив-Кубань" разгромил немецкий "Фрапорт Скайлайнерс" в матче шестого тура второго группового этапа баскетбольного Еврокубка, сообщает "РИА Новости". Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 84:58 в пользу хозяев.