Daily Archives: February 7, 2019

Экхофф выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Кэнморе

Добавим, что лучшей из россиянок стала Маргарита Васильева, показавшая 16-е время. Напомним, что из-за морозной погоды длина гонки составила не 15, а 12,5 км. За промах прибавлялась не минута, а 45 секунд.

«Лион» переиграл «Генгам» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

Футболисты Лиона взяли верх над Генгамом в выездном матче 1/8 финала Кубка Франции со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Мусса Дембеле (7-я минута) и Максвелл Корне (49). У проигравших отличился Александр Менди (88).

«Лацио» обыграл «Эмполи» в чемпионате Италии

В матче чемпионата Италии «Лацио» в Риме принимал «Эмполи». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил на 42-й минуте нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо, реализовав пенальти.

Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена, Логинов стал третьим.

«Химки» победили «Будучность» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб "Химки" одержал победу над черногорской "Будучностью" со счетом 98:90 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал американский тяжелый форвард "Химок" Джордан Мики, набравший 25 очков.

Бетис — Валенсия 0:0 (1-й тайм)

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании "Бетис" принимает "Валенсию". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

ЦСКА проведёт контрольный матч с «Ньюкаслом»

Пресс-служба английского футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» сообщила о предстоящем контрольном матче с московским ЦСКА во время сборов в Испании. Как сообщает пресс-служба «сорок», игра состоится 16 февраля в окрестностях Мурсии на стадионе «Пинатар Арена».

Румянцев стал четвертым на дистанции 5000 м на чемпионате мира

Российский конькобежец Александр Румянцев занял четвертое место на дистанции 5000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле. Румянцев уступил 6,58 секунды победителю соревнований норвежцу Сверре Лунде Педерсену, который установил рекорд катка (6 минут 7,167 секунды).