Daily Archives: February 9, 2019

«Интер» прервал серию поражений и обыграл «Парму»

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол оформил нападающий Лаутаро Мартинес на 83-й минуте игры. Таким образом, "нерадзурри" прервали трехматчевую серию поражений в Серии А. В турнирной таблице миланский клуб занимает третье место, в то время как "Парма" - 12-е.

«Филадельфия» с Проворовым и Воробьевым обыграла «Анахайм»

Российский нападающий «Филадельфии» Михаил Воробьев провел на льду девять минут, окончив встречу с показателем полезности «плюс один». Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отыграл 24 минуты, нанес три броска, применил один силовой прием и один раз заблокировал бросок соперника.

«Бернли» взял три очка в матче с «Брайтоном»

«Бернли» уверенно обыграл «Брайтон» в выездной встрече в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Дубль в составе «Бернли» сделал Крис Вуд, еще один мяч забил Эшли Барнс.

«Бавария» обыграла «Шальке», приблизившись к «Боруссии» Д

Второй тур подряд сыграла вничью дортмундская "Боруссия", но в этот раз "Бавария" смогла осечкой воспользоваться. Качельный матч против "Шальке" остался за мюнхенцами – 3:1, команда Нико Ковача приблизилась к игрокам Люстена Фавра на расстояние пяти баллов.

«Фиорентина» и «Наполи» сыграли вничью

"Фиорентина" и "Наполи" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Италии (0:0). Хозяева поля набрали 32 очка и расположились на 9-м месте в турнирной таблице, гости с 52 баллами занимают 2-ю строчку.