Daily Archives: February 10, 2019

Дубль Юханссона принес «Нью-Джерси» победу над «Каролиной»

"Нью-Джерси" обыграл "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль в этой игре на счету нападающего "Дэвилз" Маркуса Юханссона. Форвард "Харрикейнз" Андрей Свечников провел на площадке 14 минут 18 секунд.

«Барселона» третий раз подряд сыграла вничью

Последний раз команда Эрнесто Вальверде не смогла забить ни одного гола 23 января, в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против «Севильи» (0:2) Интересно, что «Барселона» нанесла только 2 удара по воротам хозяев, тогда как Марк-Андре Тер-Штеген отразил 5 точных ударов «Атлетико».

«Милан» на своем поле разгромил «Кальяри»

Футболисты "Милана" разгромили "Кальяри" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Лука Чеппителли (13-я минута, автогол), Лукас Пакета (22) и Кшиштоф Пёнтек (62).

«Сент-Луис» победил «Нэшвилл» благодаря хет-трику Тарасенко

Соперники начали забрасывать шайбы с самого начала второго периода, первая 20-ти минутка обошлась без голов. По разу в составе победителей отличились Алекс Пьетранджело, Тайлер Бозак, а российский форвард Владимир Тарасенко оформил в этом матче хет-трик.

«Севилья» в меньшинстве отыграла два гола в матче с «Эйбаром»

«Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Эйбаром» в 23-м туре чемпионата Испании. Гости вели в счете большую часть матча, забив по голу в каждом из таймов, отличились Фабиан Орельяна и Шарлес. На 84-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве после удаления Эвера Банеги.

«Манчестер Сити» подчеркнул разницу

«Манчестер Сити» на своем поле разделался с «Челси» со счетом 6:0 и вернулся на верхнюю строчку в турнирной таблице, сбросив с нее «Ливерпуль», у которого, правда, столько же очков, что и у манчестерцев, и есть игра в запасе.