Daily Archives: February 20, 2019

ПСЖ на своем поле разгромил «Монпелье»

В перенесенном матче семнадцатого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на своем поле разгромил "Монпелье" со счетом 5:1. В составе победителей голами отметились Левен Кюрзава, Килиан Мбаппе, Кристофер Нкунку и Анхель Ди Мария. Еще один мяч в свои ворота забил защитник гостей Виторину Илтон.

«Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Шальке» в матче ЛЧ

Оба мяча "Шальке" были забиты с пенальти, Набиль Бенталеб оформил дубль. При этом на 68-й минуте с поля был удален игрок "Манчестер Сити" Николас Отаменди за две желтые карточки. Ранее "Атлетико" обыграл "Ювентус" в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

«ПСЖ» разгромил «Монпелье» в перенесенном матче чемпионата Франции

В перенесенном матче 17-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» принимал «Монпелье». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1. Отметим, до 45-й минуты матча счет был равным: на гол защитника парижан Лейвина Курзава ответил полузащитник гостей Флоран Молле.

Елисеев, Цветков, Сливко и Старых выступят в смешанной эстафете на ЧЕ

Российские биатлонисты Матвей Елисеев, Максим Цветков, Виктория Сливко и Ирина Старых выступят в смешанной эстафете на чемпионате Европы, сообщается на официальном сайте IBU. Смешанная эстафета в рамках европейского первенства, проходящего в Белоруссии, состоится в четверг.

«Спартак» проиграл «Сочи» в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сочи" на своем льду победил московский "Спартак". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Лига Европы: Глеб в гостях у «Арсенала», Португалия в погоне за Россией

Ответные матчи Кроме игр "Байер" – "Краснодар" и "Зенит" – "Фенербахче" в четверг, 21 февраля, состоятся еще тринадцать ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы. Первым обладателем путевки в следующий раунд накануне стала "Севилья". Оптимист Эмери "Арсенал" – БАТЭ.