Daily Archives: February 3, 2019

«Это феноменально»: Тарасова потрясена катанием Трусовой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление фигуристок в одиночном катании на чемпионате России среди юниорок в Перми. В субботу одиночницы представили короткую программу, а в воскресенье - произвольную. По сумме двух прокатов Александра Трусова получила 233,99 балла.

С Паредесом в составе «ПСЖ» уступил «Лиону»

"ПСЖ" проиграл "Лиону" в матче 23-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "Лиона". В составе победителей мячи забили Мусса Дембеле и Набиль Фекир, реализовавший пенальти.

«ПСЖ» проиграл в дебютном матче Паредеса

На 79-й минуте в составе «ПСЖ» дебютировал Леандро Паредес, ранее купленный парижанами у «Зенита». «ПСЖ» проиграл впервые в текущем сезоне в Лиге 1, команда продолжает лидировать в чемпионате. «Лион» находится на третьей строчке.

Баскетбольный «Зенит» обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» вырвал победу у подмосковной команды «Химки» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Матч завершился 3 февраля со счетом 86:82 в пользу хозяев. Встреча проходила в Северной столице.

Реал — Алавес 3:0

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании. «Реал» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера «Барселоны» на восемь пунктов, «Алавес» (32 очка) располагается на седьмой строчке.

Трусова побила рекорды Загитовой и Медведевой на юниорском ЧМ

Российская фигуристка Александра Трусова выиграла юниорский чемпионат России по фигурному катанию. При этом в произвольной программе она на восемь баллов превзошла мировой рекорд олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Сульшер сразу после матча с «Лестером» улетел на игру «ПСЖ» с «Лионом»

Парижане являются соперниками «красных дьяволов» по 1/8 финала Лиги чемпионов. На то, чтобы добраться до Лиона, у Сульшера было около четырёх часов. Норвежский специалист пришёл на послематчевую пресс-конференцию раньше, чтобы быстрее вылететь во Францию, сообщает Manchester Evening News.

«Вашингтон» с Овечкиным проиграл «Бостону» в НХЛ

Российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, которому не хватает одного очка для того, чтобы выйти на первое место по количеству набранных очков в регулярных чемпионатах среди российских игроков за всю историю НХЛ (1180), провел на льду 24 минуты.