Daily Archives: February 17, 2019

Три очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту»

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко записал в свой актив три балла за результативность в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Миннесотой Уайлд". Гол и две передачи россиянина помогли "блюзменам" взять верх над хозяевами льда со счетом 4:0.

«Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря мячу Найнгголана

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Сампдория» в выездном матче потерпела минимальное поражение от миланского «Интера» со счетом 1:2. В составе генуэзского клуба единственный гол в матче сумел забить нападающий Маноло Габбьядини на 33-й минуте.

«Бетис» и «Алавес» сыграли вничью в Примере

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Бетис» сыграл вничью с «Алавесом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Матеу Лаос, которому ассистировали Пау Себрьян Дэвис и Гонсало Гарсия Гонсалес. Счёт на 15-й минут открыл Джовани Ло Чельсо.

«Наполи» дома не смог обыграть «Торино»

«Наполи» сыграл вничью с «Торино» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счетом 0:0. На 92-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления хавбека Аллана.

Сидни Кросби догнал Овечкина по количеству очков в НХЛ за карьеру

Сидни Кросби догнал Александра Овечкина по количеству очков в НХЛ. Нападающий «Питтсбурга» принял участие в победе над «Рейнджерс» (6:5), отдав три голевые передачи. Это позволило 31-летнему канадцу достичь отметки в 1188 (436+752) очков в 920 матчах.

Дубль Малкина принес победу «Питтсбургу» над «Рейнджерс»

Матчем между "Питтсбург Пингвинз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на своей площадке добились победы со счетом 6:5. В составе хозяев льда дубль оформил Евгений Малкин.