Daily Archives: February 24, 2019

Головин помог «Монако» разобраться с «Лионом»

Матчем "Монако" - "Лион" завершился 26-й тур чемпионата Франции. Команда Александра Головина уверенно обыграла одного из лидеров со счётом 2:0. В середине первого тайма отличились Желсон Мартиньш и Рони Лопеш. Что касается россиянина, то он провел не самый яркий матч и был заменен на 81-й минуте.

«Монако» с Головиным победил «Лион» в матче Лиги 1

«Монако» одержал победу над «Лионом» в матче 26-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Монако» принесли голы Желсона Мартиньша и Маркуша Лопеша.

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

Вратарь «Челси» отказался уходить на замену и поругался с тренером

В самом конце дополнительного времени Кепа получил повреждение. Когда запасной вратарь "синих" Вилли Кабальеро подготовился к выходу на поле, а судьи объявили замену, Аррисабалага неожиданно отказался уходить и показал, что с ним все в порядке.

Дубль Милика помог «Наполи» разгромить «Парму»

«Наполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А с «Пармой» одержал убедительную победу. Встреча, проходившая в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. На 18-й минуте матча счёт открыл Пётр Зелиньски.

«Ренн» сыграл вничью с «Марселем»

"Ренн" и "Марсель" сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Франции – 1:1. В составе хозяев поля отличился Бенжамен Андре. За гостей гол забил Валер Жермен. "Ренн", имея в своем активе 37 очков, вышел на девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции.