Daily Archives: February 19, 2019

Клопп: Отсутствие последнего паса немного осложнило нам жизнь

Отсутствие последнего паса немного осложнило нам жизнь. Многое было очень хорошо, тем более что мы играли с невероятно хорошей командой. Позитивный момент в этом результате в том, что это лучшая ничья для домашнего матча.

Джордан Хендерсон: В первом тайме у нас были моменты на один-два гола

Понятно, что присутствует разочарование, ведь мы не забили. С другой стороны, мы сохранили ворота на замке и в целом здорово оборонялись, что является позитивным итогом этого матча. И все-таки в первом тайме у нас были моменты на один-два гола.

Хедира и Коста пропустят матч Лиги чемпионов с «Атлетико»

Полузащитники Ювентуса Сами Хедира и Дуглас Коста пропустят первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с Атлетико, сообщает Football Italia. По информации издания, Хедире диагностировали нарушения сердечного ритма.

«Ливерпуль» и «Бавария» объявили стартовые составы

Нападающий Роберто Фирмино выйдет в стартовом составе английского футбольного клуба "Ливерпуль" на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", сообщается на официальном сайте УЕФА. Первая встреча команд пройдет в Ливерпуле во вторник.

Стали известны составы «Лиона» и «Барселоны» на матч Лиги чемпионов

Объявлены составы французского "Лиона" и испанской "Барселоны" на первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча состоится во вторник во Франции и начнется в 23:00 мск.

Лыжники Устюгов, Большунов, Ретивых и Мальцев выступят в спринте на ЧМ

Тренерский штаб сборной России определился с заявкой спортсменов на спринтерские гонки на чемпионате мира в Зеефельде, передает "Советский спорт". За мужскую сборную выступят двукратный чемпион мира Сергей Устюгов, четырехкратный олимпийский призер Александр Большунов, Глеб Ретивых и Артем Мальцев.

Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Алан Дзагоев получил травму во время товарищеского матча на сборах ЦСКА в Испании. На 13-й минуте игры с «Картахеной» футболист упал в штрафной соперника после контакта с соперником. Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле — его унесли в раздевалку на носилках.

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18.247 секунды. Леклер также стал лучшим по пройденной дистанции в течение дня – 154 круга.

«Челси» уволит наставника в случае проигрыша в финале Кубка Лиги

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри в ближайшее время может остаться без работы. Руководство "аристократов" отправит итальянца в отставку, если команда уступит "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги, информирует The Guardian.