Daily Archives: February 16, 2019

Гараничева высмеяли за опоздание на гонку преследования

Русский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт гонки преследования в американском Солт-Лейк-Сити, где проводится восьмой этап Кубка мира, сообщает "Советский спорт". Дмитрий Губерниев, который комментировал гонку, проинформировал, что российский спортсмен перепутал время начала старта.

Как 40-летний Клаудио Писарро установил рекорд Бундеслиги

Перуанский нападающий, выступающий за «Вердер», стал автором самого «старого» гола. Ещё никто и никогда не забивал в чемпионате Германии в таком возрасте – 40 лет и 136 дней. Собственно, Клаудио побил свой же рекорд, установленный в ноябре 2018-го.

«Витесс» обыграл «Виллем II» и поднялся на пятое место в Эредивизи

За гостей забивали Александер Исак и Вангелис Павлидис. «Витесс» прервал трехматчевую серию без побед и с 33 набранными очками поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Виллем II» (25 очков) идет на 11-й позиции.

«Милан» в гостях обыграл «Аталанту»

«Аталанта» на своем поле принимала «Милан» в рамках 24-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 3:1. «Аталанта» вышла вперед во встрече на 33-й минуте после гола Ремо Фройлера. До перерыва Кшиштоф Пентек сравнял счет.

Дубль Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ с «Калгари»

«Питтсбург Пингвинз» потерпел поражение от «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в «Питтсбурге», завершилась со счётом 5:4 в пользу гостей.

«Монако» с Головиным обыграл «Нант» в матче Лиги 1

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 25-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу монегаскам принёс гол Желсона Мартинша, забившего на 13-й минуте.