Daily Archives: February 13, 2019

Вертонген: «В первом тайме преимуществом владела „Боруссия“»

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген прокомментировал домашнюю победу над "Боруссией" (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме "Боруссия" выглядела очень сильно и владела игровым преимуществом. Затем они немного сдали, и нам удалось перевернуть ход встречи.

Впервые в истории Лиги чемпионов судья отменил гол при помощи VAR

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Реалом" стал знаковым: впервые в истории турнира судья отменил взятие ворот при помощи видеоповтора. На 38-й минуте при счете 0:0 голландцы заработали право на угловой.

Рамос проводит 600-й матч за «Реал»

Для капитана «Реала» защитника Серхио Рамоса первый матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов стал 600-м во всех турнирах. По этому показателю 32-летний испанец занимает седьмое место в истории мадридцев.