Daily Archives: February 18, 2019

«Калгари» обыграл «Аризону», у Любушкина «+1»

В первом матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Калгари Флэймз» одержал домашнюю победу над «Аризоной Койотс» — 5:2. Счёт на второй минуте открыл форвард хозяев Дерек Райан. Во втором периоде команды провели по две результативные атаки.

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в Нюрнберге

"Нюрнберг" сыграл вничью в матче 22-го тура чемпионата Германии сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 0:0. Дортмундцы потеряли очки в третьем матче подряд. Отрыв "Боруссии" от "Баварии" сократился до трех очков.

«Рома» одержала победу над «Болоньей»

"Рома" обыграла "Болонью" в матче 24-го тура чемпионата Италии - 2:1. Победный мяч на счету защитник Федерико Фасио. Римляне вышли на 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. От четвертой строчки, которую занимает "Милан", команду отделяет одно очко.

Фанаты «Нюрнберга» забросали поле мячами. Они протестуют против матчей в понедельник

Фанаты "Нюрнберга" во время матча 22-го тура чемпионата Германии против "Боруссии" Д устроили акцию протеста. Они несогласны с тем, что бундеслига проводит матчи по понедельникам. Болельщики перед игрой растянули баннеры с изображением среднего пальца, адресованого Немецкому футбольному союзу (DFB).

Кудряшов забил гол в дебютном матче за «Истанбул Башакшехир»

Футболист отличился в матче 22-го тура чемпионата Турции против "Антальяспора". Очная встреча между командами завершилась победой команды Кудряшова со счетом 1:0. Россиянин забил мяч на 33-й минуте игры, точно попав вратарю клуба из Анталии между ног.

Джокович получил премию Laureus как лучший спортсмен 2018 года

Первая ракетка мира Новак Джокович признан лучшим спортсменом 2018 года по версии премии Laureus. В прошлом году серб выиграл турниры «Большого шлема» «Уимблдон» и US Open, а также «Мастерсы» в Цинциннати и Шанхае, что помогло ему вернуться на первое место в рейтинге ATP.

Рижское «Динамо» разгромило «Слован» со счетом 5:0

Рижское "Динамо" на домашней площадке с разгромным счетом переиграло "Слован" (5:0). Дублем в составе рижан отметился Андрис Джериньш. Помимо него, по голу забили Оскар Батня, Линус Виделль, и Рихард Маренис. Благодаря этой победе подопечные Гиртса Анкипанса набрали 60 очков в 60 встречах.