Daily Archives: February 4, 2019

Логинов стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе

Еще одна россиянка Наталья Соболева выиграла серебро Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира, который проходит в американском Парк-Сити, сообщает РИА Новости.

Наталья Соболева завоевала серебро на чемпионате мира по сноуборду

1. Селина Йорг (Германия) 2. Наталья Соболева (Россия) 3. Ладина Йенни (Швейцария) В текущем сезоне Кубка мира Соболева дважды занимала второе место – в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. 13-й чемпионат мира по сноуборду проходит в Парк-Сити (США) с 1 по 10 февраля.

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

Российские биатлонисты прибыли на этап КМ в Канаду без винтовок

Российские биатлонисты прибыли в канадский город Кэнмор, где пройдет седьмой этап Кубка мира, сообщает "Тюменская арена". Однако спортсмены прилетели на соревнование без винтовок. Оказалось, что биатлонисты не успели оформить разрешение на ввоз оружия на территорию Канады.

Рижское «Динамо» проиграло «Словану»

Братиславский "Слован" на домашней площадке переиграл рижское "Динамо", встреча завершилась со счётом 2:1. Подопечные Гиртса Анкипанса проиграли четыре из пяти последних матчей. Хозяева открыли счёт на 15-й минуте — точный бросок на свой счёт записал нападающий братиславского клуба Марек Слобода.