Daily Archives: February 8, 2019

Биатлонистки сборной Германии выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Биатлонистки сборной Германии одержали победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Немки использовали 12 дополнительных патронов и с одним штрафным кругом пробежали эстафету за 1 час 10 минут 16,3 секунды.

«Нант» выпустил трогательный ролик в память о Сале

28-летний футболист Эмилиано Сала погиб при крушении самолета 21 января. Французский футбольный клуб «Нант» в официальном Twitter-аккаунте опубликовал видеоролик, посвященный своему бывшему футболисту, трагически погибшему Эмилиано Сале.

«Марсель» выиграл у «Дижона» благодаря голу Балотелли

"Марсель" обыграл "Дижон" в первом матче 24-го тура чемпионата Франции (2:1). Полузащитник "красных" Жордан Марье в начале первого тайма открыл счет, а отыгрались провансальцы только после перерыва благодаря голу Марио Балотелли. Победный мяч на 73-й минуте забил аргентинец Лукас Окампос.

«Рома» на выезде разгромила «Кьево»

Футболисты «Кьево» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии крупно проиграли «Роме». Встреча, прошедшая в пятницу в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Евролиги

Московский ЦСКА переиграл мадридский "Реал" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 82:78 в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным игроком стал Нандо де Коло, набравший 21 очко.

Олимпийская сборная России обыграла Беларусь на Кубке Кауфланда

Олимпийская сборная России провела первый матч на Кубке Кауфланда, который проходит в Братиславе. Российская команда обыграла Беларусь со счётом 2:1. Подопечные Олега Браташа открыли счёт на 15-й минуте усилиями Артёма Фёдорова, реализовавшего численный перевес.