Daily Archives: February 15, 2019

«Ювентус» разгромил «Фрозиноне», Роналду забил гол

«Ювентус» принимал на своем поле «Фрозиноне» в 24-м туре чемпионата Италии. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Туринцы окрыли счет во встрече на 6-й минуте после точного удара форварда Пауло Дибалы. 11 минут спустя защитник Леонардо Бонуччи увеличил преимущество «Ювентуса».

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом»

"Бавария" с большим трудом обыграла "Аугсбург" в матче 22-го тура Бундеслиги. После этой встречи мюнхенцы сократили отставание от дортмундской "Боруссии" до двух очков, но "шмелям" еще предстоит сыграть свой матч с "Нюрнбергом". "Аугсбург" остается на 15-й строчке в турнирной таблице.

Рижское «Динамо» в домашнем матче обыграло минское «Динамо»

Рижское "Динамо" победило минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:1. В составе клуба из столицы Латвии заброшенными шайбами отметились форварды Гинтс Мейя, Оскарс Батня и Андрис Джериньш.

Россиянин Комличенко забил 20-й мяч в 20 матчах чемпионата Чехии

Российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко отличился забитым мячом в матче 21-го тура чемпионата Чехии с «Теплицей» (2:0). В гостевом матче Комличенко реализовал пенальти на 47-й минуте. Этот гол стал для 23-летнего форварда 20-м в сезоне.

БК «Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубани»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл краснодарской команде «Локомотив-Кубань». Матч Единой лиги ВТБ, состоявшийся в Краснодаре 15 февраля, в пятницу, завершился со счетом 78:71. Первая половина встречи прошла в упорной борьбе.

Московское «Динамо» в овертайме уступило «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" проиграло "Сочи" со счетом 2:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Сочи" заброшенными шайбами отметились Владислав Калетник (8-я минута), Станислав Бочаров (58) и Мартин Бакош (62).

РФС подал заявку на проведение финала Лиги чемпионов в Петербурге

Стадион "Санкт-Петербург" может стать площадкой для проведения финала Лиги чемпионов в сезоне-2020/21. Заявку подал Российский футбольный союз, передает РИА Новости со ссылкой на гендиректора РФС Александра Алаева. Алаев отметил, что у стадиона высокие шансы получить право проведения матча.