Daily Archives: February 5, 2019

«Кан» по пенальти прошёл «Бастию» в Кубке Франции

На 95-й минуте Родрике Нинга забил второй гол «Кана», однако вскоре Бенжамен Сантелли восстановил статус-кво. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались гости. Таким образом, «Кан» вышел в 1/4 финала Кубка Франции, а «Бастия» завершила выступление в турнире.

«Вердер» по пенальти обыграл дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

Доортмундская "Боруссия" на своем поле по пенальти проиграла "Вердеру" в 1/8 финала Кубка Германии. В основное время команды забили по голу. Гости открыли счет уже на 5-й минуте, но перед свистком на перерыв Марко Ройс сравнял счет.

Джон Уолл может пропустить до 15 месяцев

Согласно сообщению The Washington Post, разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл может пропустить до 15 месяцев. Лидер «Вашингтона» получил разрыв ахиллова сухожилия, поскользнувшись и упав у себя дома.

«Барселона» сыграет с «Реалом» в футболках с фамилиями на китайском

"Барселона" в честь китайского Нового года сыграет против "Реала" в футболках с именами, написанными иероглифами в китайской транскрипции. Класико состоится в среду, 6 февраля, в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

«Марсель» при пустых трибунах обыграл «Бордо»

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Франции "Марсель" обыграл "Бордо" (1:0). Из-за дисквалификации стадиона игра прошла при пустых трибунах. На 25-й минуте после удаления Самюэля Калу гости остались в меньшинстве. На 42-й минуте ударом головой ворота гостей поразил Бубакар Камара.

«Дижон» и «Орлеан» вышли в четвертьфинал Кубка Франции

В матче 1/8 финала Кубка Франции Дижон разгромил Ирис Клуб де Круа со счетом 3:0. У победителей встречи голами отметились Жулио Тавареш (6-я минута, пен.), Флориан Бальмон (27) и Уэсли Саид (90+3). В параллельной игре Орлеан на выезде переиграл Метц 1:0.

«Спартак» обыграл «Сочи» и пробился в плей-офф КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. Московский "Спартак" на домашнем льду победил "Сочи" и гарантировал себе участие в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.