Daily Archives: January 29, 2019

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

«Бернли» прервал победную серию «Манчестер Юнайтед» при Сульшере

Эшли Барнс и Крис Вуд забили два гола в составе гостей, а хозяева только в концовке встречи смогли отыграться благодаря мячам Поля Погба и Виктора Линделефа. "Бернли" прервал восьмиматчевую победную серию "МЮ", которая началась после прихода Уле Гуннара Сульшера на пост главного тренера.

Джон Джонс получил лицензию на один бой UFC 235

Боец ММА Джон Джонс получил лицензию на один бой в рамках турнира UFC 235, сообщает MMA Fighting. Кроме того, его будут тестировать на допинг как минимум дважды в месяц по ускоренной процедуре. Такое решение приняла атлетическая комиссия штата Невада.

Головин забил первый гол за «Монако»

На 24-й минуте Головин забил второй гол своей команды в матче, счет стал 2:0. Головин перешел в "Монако" летом 2018 года из московского ЦСКА. Матч против "Генгама" является для российского полузащитника 19-м в составе монегасков.

Хабиб Нурмагомедов может провести следующий бой в UFC осенью 2019 года

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет первый бой после дисквалификации не раньше осени 2019 года. Об этом ТАСС сообщил менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов.

«Автомобилист» по буллитам обыграл «Ак Барс»

«Автомобилист» по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. У «Автомобилиста» отличился Анатолий Голышев, в составе «Ак Барса» гол забил Роб Клинкхаммер.