Daily Archives: January 30, 2019

«Ливерпуль» упустил победу в матче с «Лестером»

«Ливерпуль» (61 очко) продолжает возглавлять турнирную таблицу английской Премьер-лиги. Подопечные Юргена Клоппа упустили возможность создать ещё больший отрыв от ближайшего преследователя в лице "Манчестер Сити" (56 баллов), который накануне проиграл в матче с "Ньюкасл Юнайтед" (1:2).

«Аталанта» забила три мяча и выбила «Ювентус» из Кубка Италии

«Аталанта» сенсационно разгромила «Ювентус» в четвертьфинальном матче Кубка Италии. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Дуван Сапата, еще один мяч на счету Тимоти Кастаня.

«Бетис» победил «Эспаньол» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле одержал победу в дополнительное время над «Эспаньолом» — 3:1 д.в. В составе победителей отличились Джовани Ло Чельсо, Серхио Леон и Аисса Манди.

Барриоса не пустили в клубный автобус после новости о трансфере в «Зенит»

Санкт-петербургский "Зенит" достиг договоренности с аргентинским клубом "Бока Хуниорс" о переходе колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса в клуб с берегов Невы. Примечательно, что игрок узнал об этом перед выездом на матч чемпионата Аргентины, на который он в итоге не поехал.

«Локомотив» обыграл «Северсталь» и продлил победную серию в КХЛ

Ярославский "Локомотив" переиграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

«Страсбур» победил «Бордо» в полуфинале Кубка французской лиги

"Страсбур" обыграл "Бордо" в полуфинальном матче Кубка французской футбольной лиги. Встреча, прошедшая в Страсбурге, завершилась со счетом 3:2. Голы у победителей забили Людовик Ажорк (49-я минута) и Лебо Мотиба (55, 60).

УНИКС обыграл «Зенит» и гарантировал себе выход в плей-офф Еврокубка

УНИКС одержал четвертую победу в пяти матчах в группе Н и идет на первом месте в таблице. Команда гарантировала себе выход в плей-офф Еврокубка. «Зенит» проиграл в четвертый раз в пяти встречах и остается третьим в квартете, в плей-офф команда из Санкт-Петербурга не попадет.