Daily Archives: January 12, 2019

«Хетафе» вырвал победу у «Вильярреала»

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на выезде обыграл "Вильярреал" — 2:1. Счет открыл нападающий "Хетафе" Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша. На 75-й минуте «Вильярреал» сравнял счёт благодаря автоголу защитника гостей Леандро Кабрере.

«Сент-Этьен» победил «Генгам», «Ницца» обыграла «Бордо»

"Сент-Этьен" на выезде обыграл "Генгам" в 20-м туре чемпионата Франции - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник Вахби Хазри. "Ницца" на своем поле победила "Бордо" с тем же счетом - 1:0. Героем встречи стал хавбек Ален Сен-Максимен.

Передача Проворова не помогла «Филадельфии» обыграть «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился во встрече одной передачей, проведя на льду 27 минут 54 секунды. Этот ассист стал для него 10-м в сезоне.

Тульский «Арсенал» объявил о переходе защитника БАТЭ Володько

Защитник БАТЭ Максим Володько продолжит карьеру в тульском «Арсенале», сообщает официальный сайт российского клуба. «Оружейники» заключили с 26-летним футболистом соглашение, рассчитанное на полтора сезона — до лета 2020 года.

«Краснодар» продал Ристича «Монпелье»

«Краснодар» на официальном сайте объявил о переходе сербского полузащитника Михайло Ристича во французский клуб «Монпелье». «Футбольный клуб «Краснодар» желает Михайло успехов в дальнейшей спортивной карьере», — говорится в сообщении «быков». Ристич стал игроком «Краснодара» летом 2017 года.

«Жирона» и «Алавес» сыграли вничью

"Жирона" и "Алавес" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании (1:1). Хозяева поля набрали 24 очка и поднялись на 8-е место в турнирной таблице, гости с 32 баллами располагаются на 4-й строчке.

«Челси» победил «Ньюкасл» в матче АПЛ

Лондонский «Челси» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Россиянка Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

Российская спортсменка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. По итогам двух попыток россиянка показала результат 1 минута 24,336 секунды.