Daily Archives: January 16, 2019

«Дерби Каунти» выбил «Саутгемптон» из розыгрыша Кубка Англии

В Кубке Англии «Саутгемптон» на своем поле принимал «Дерби Каунти» в рамках переигровки матча 1/32 финала. Основное время игры завершилось вничью со счетом 2:2. Все четыре гола были забиты во втором тайме в течение 15 минут. Сначала отличился полузащитник хозяев Стюарт Армстронг.

Дубль Хазри принес «Сент-Этьену» победу над «Марселем»

"Сент-Этьен" обыграл "Марсель" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Франции (2:1). Полузащитник Кевин Стротман головой открыл счет, забив быстрый гол, а во втором тайме полузащитник "зеленых" Вахби Хазри оформил дубль и принес своей команде победу.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Ульм» в матче Еврокубка

В следующем туре 23 января Локомотив-Кубань вновь сыграет с Ульмом, но уже в Краснодаре. После этой игры Локомотив-Кубань, одержавший вторую победу в трех встречах, занимает вторую строчку в турнирной таблице группы F. Ульм, проигравший второй матч на турнире, занимает третье место.

«Севилья» уступила «Атлетику», но вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Единственный мяч на 77-й минуте забил нападающий гостей Горка Гурусета. В первом матче «Севилья» победила на выезде со счетом 3:1 и по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Кубка Испании.

«Зенит» заинтересовался защитником «Севильи» Араной

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересовался бразильским защитником «Севильи» Гильерме Араной. О том, что футболист может покинуть состав испанского клуба в зимнее трансферное окно, пишет «Газета.ру». По данным издания, речь идет об аренде игрока.

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу в Суперкубке Италии

Футболисты "Ювентуса" обыграли "Милан" в матче за Суперкубок Италии-2018 и завоевали трофей в 8-й раз в своей истории. Встреча, прошедшая в Саудовской Аравии, завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 61-й минуте забил Криштиану Роналду.