Daily Archives: January 3, 2019

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков. Также «Реал» опережают «Атлетико» (на 4 очка) и «Севилья» (на 2).

Роналду в пятый раз признан игроком года по версии Globe Soccer Awards

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в пятый раз стал обладателем награды Globe Soccer Awards как лучший футболист года, сообщается на официальной странице премии в Twitter. Церемония вручения наград прошла в четверг в Дубае.

«Йокерит» дома победил «Сибирь»

«Йокерит» на домашнем льду обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу финской команды. Голами в составе победителей отметились Алекс Грант, Брайан О’Нил, Никлас Йенсен и Джон Норман.