Daily Archives: January 13, 2019

33 очка Адетокунбо помогли «Милуоки» обыграть «Атланту» в гостях

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо, набравший 33 очка. Дабл-даблами в составе победителей отметились Эрик Бледсо (24 очка, 10 передач) и Крис Миддлтон (17 очков, 11 подборов).

Экипаж Сотникова занял четвертое место на шестом этапе «Дакара»

Вторым с отставанием 5 минут 45 секунд финишировал голландец Жерар де Рой на "Ивеко", третьим стал его партнер по команде аргентинец Федерико Виллагра. Четвертое место занял российский экипаж команды "КАМАЗ-Мастер" Дмитрия Сотникова, пятым финишировал Эдуард Николаев.

«Реал» вырвал победу у «Бетиса» в концовке матча

Мадридский "Реал" одержал выездную победу над "Бетисом" в рамках 19 тура чемпионата Испании по футболу. Футболисты "Королевского клуба" в статусе гостей стадиона "Бенито Вильямарин" выиграли встречу с минимальным счетом 2:1.

Месси забил 400 голов в Ла Лиге и стал первым, кто это сделал

31-летний форвард сумел забить в этой игре, и гол стал для него 400-м в 435-й встрече чемпионата Испании. Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Отметим, нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду занимает второе место по голам в испанской Примере.

Игуаин подал официальный запрос на трансфер в «Челси»

Нападающий "Милана" Гонсало Игуаин подал официальный запрос на трансфер в "Челси", сообщают СМИ. Аргентинец хочет вновь поработать под руководством Маурицио Сарри. Однако сделку будет осуществить не так просто.

Хет-трик Ахо помог «Каролине» переиграть «Нэшвилл»

«Каролина Харрикейнз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В первом периоде хозяева дважды огорчили «хищников» стараниями Себастьяна Ахо и Саку Мяэналанена.