Daily Archives: January 19, 2019

Сарри заявил, что футболистов «Челси» трудно мотивировать

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Маурицио Сарри после поражения от лондонского "Арсенала" раскритиковал игроков, отметив, что у них вновь возникли проблемы с мотивацией. "Синие" в субботу проиграл "канонирам" в выездном матче 23-го тура чемпионата Англии - 0:2.

«Валенсия» Черышева в гостях обыграла «Сельту»

«Сельта» на своем поле провела матч с «Валенсией» в 20-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в матче в концовке первого тайма после точного удара Нестора Араухо.

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло»

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 20-го тура чемпионата Италии. «Интер», имея в своем активе 40 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Сассуоло» с 26 очками идет на 12 месте.

Гол Витселя принес «Боруссии» победу над «Лейпцигом»

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель. "Боруссия" набрала 45 очков и сохранила лидерство в турнирной таблице чемпионата.

«Реал» победил «Севилью» на «Сантьяго Бернабеу»

Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Севильей» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата Испании. Счет в матче был открыт на 78-й минуте. Регилон с левого края сделал перевод в центр, Каземиро принял мяч и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот.

«Рома» одержала результативную победу над «Торино»

"Рома" одолела "Торино" в матче 20-го тура серии А (3:2). Счет открыл полузащитник римлян Николо Дзаньоло. На 34-й минуте Александр Коларов удвоил преимущество хозяев. "Торино" сумел отыграться, благодаря голам Томаса Ринкона и Кристиана Ансальди .