Daily Archives: January 8, 2019

Фабрегас прошел медобследование в «Монако»

Полузащитник лондонского "Челси" Сеск Фабрегас успешно прошел медобследование в "Монако", сообщает "Советский спорт". По информации RMC, испанский хавбек также согласовал личный контракт с французским клубом. 31-летний игрок уже вернулся в столицу Англии.

Спортинг Хихон — Валенсия 2:1

Футболисты Спортинга на своем поле переиграли Валенсию в матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 2:1. В составе хозяев поля голами отметились Хавьер Ноблехас (34-я минута) и Ник Блэкмен (79). У Валенсии отличился Даниэль Парехо (45).

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

Голкипер Андрей Василевский примет участие в Матче звезд НХЛ

Хоккеист «Тампа Бэй Лайтнинг» заменит в выставочной игре вратаря «Монреаля» Кэри Прайса. Андрей Василевский, голкипер хоккейного клуба «Тампа Бэй Лайтнинг» сыграет в Матче звезд НХЛ. Он заменит в выставочной игре вратаря «Монреаля» Кэри Прайса, сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

Салах второй год подряд признан лучшим африканским футболистом

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах признан лучшим игроком Африки 2018 года. Награду, которую вручает Африканская конфедерация футбола, 26-летний Салах получил второй год подряд.

«Нант» одолел игравший в меньшинстве полтора тайма «Монпелье»

Если "Амьен" с "Анже" сыграли по нулям, то "Нант" и "Монпелье" провели более событийную встречу. Гости остались вдесятером уже на 19-й минуте, а после перерыва голы Маджида Уориса и Николя Паллуа принесли "Нанту" три очка (2:0).

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче» в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счётом 84:78 в пользу хозяев площадки.

Суд продаст с аукциона 4 дома Видаля из-за долга в 19 тысяч евро

Суд арестовал имущество футболиста и продаст четыре его дома в Турине с аукциона. Причиной стали долги Видаля, которыми он оброс, когда выступал за «Ювентус». Артуро задолжал туристической компании 17 тысяч евро, позже сумма увеличилась до 19 тысяч.

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в гостях

Московское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев голы на счету форварда Кристиана Весалайнена, который открыл счет на 2-й минуте встречи, и Стива Мозеса. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Илья Никулин, Егор Зайцев, Владимир Брюквин.

Хет-трик Хаудена помог минскому «Динамо» переиграть «Слован»

В составе минской команды хет-трик оформил Куинтон Хауден (4-я, 29-я и 31-я минуты), еще по одной шайбе на свой счет записали Андрей Костицын (2) и Андрей Степанов (60, п.в.). У братиславского клуба отличились Кайл Чипчура (1), Томаш Грнка (23) и Джефф Таффе (54).