Daily Archives: January 17, 2019

Эксперты WADA завершили копирование данных московской лаборатории

Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) 17 января завершили получение проб московской лаборатории. «Группа экспертов в составе трех человек успешно извлекла данные московской антидопинговой лаборатории»,— говорится в сообщении пресс-службы WADA.

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

«Химки» в гостях уступили «Олимпиакосу»

"Олимпиакос" обыграл "Химки" (71:57) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе победителей самыми результативными стали Александр Везенков и Костас Папаниколау, которые набрали по 14 очков.

СКА обыграл «Динамо» в матче КХЛ

Петербургский СКА нанес поражение "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Жозе Моуринью: «Собираюсь продолжить работу в футболе высшего уровня»

Собираюсь остаться там, где должен — в футболе высшего уровня. Именно там и собираюсь продолжить работать, — сказал португалец. Напомним, что на посту главы тренерского штаба «МЮ» Моуринью сменил Уле-Гуннар Сульшер.

ЦСКА дома обыграл «Баварию» в Евролиге

ЦСКА выиграл у "Баварии" (77:70) в матче регулярного чемпионата Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Уилл Клайберн, который набрал 20 очков. У "Баварии" по 12 очков набрали Петтери Копонен и Нихад Дедович.

«Витязь» вырвал победу в матче с «Нефтехимиком»

"Нефтехимик" уступил "Витязю" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева повели в счете после гола Рафаэля Бикмуллина. Гости вырвали победу в конце третьего периода - отличились Алексей Макеев и Михал Ржепик.