Daily Archives: January 9, 2019

«Манчестер Сити» забил девять безответных мячей в ворота «Бёртона»

"Сити" выиграл первый тайм с результатом 4:0, а поле перерыва подопечные Хосепа Гвардиолы провели еще пять голов. Свой первый мяч в составе "горожан" забил полузащитник сборной Украины, бывший футболист "Уфы" Александр Зинченко.

Гвардиола повторил самую крупную победу в тренерской карьере

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола повторил самую крупную победу в тренерской карьере. Сегодня горожане разгромили «Бертон» в Кубке английской лиги со счетом 9:0. В прошлый раз такой результат покорялся Гвардиоле 23 декабря 2011 года, когда его «Барселона» победила «Оспиталет».

Жирона — Атлетико 1:1

9 января между коллективами «Жирона» и «Атлетико» (Мадрид) на стадионе «Эстади Мунисипал де Монтиливи» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Испании сезона 2018/19. Противостояние завершилось со счетом 1:1.

«Спартак» в серии буллитов победил «Нефтехимик» в КХЛ

Московский «Спартак» в серии буллитов взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи, прошедшей в Москве, завершилось со счётом 2:2. В составе красно-белых отличились Андрей Кутейкин и Мартиньш Карсумс.

«Авангард» в овертайме проиграл «Витязю»

За команду точными бросками отличились Сергей Шумаков и Виктор Стольберг. Омский «Авангард» в Балашихе проиграл в дополнительное время подольскому «Витязю» со счетом 2:3. «Ястребы» первыми открыли счет. Большинство своей команды в первом периоде реализовал Сергей Шумаков.