Daily Archives: January 20, 2019

Сент-Этьен — Лион 1:2

В матче 21-го тура французской Лиги 1 "Сент-Этьен" потерпел домашнее поражение от "Лиона" — 1:2. Счет в матче открыли хозяева — на 21-й минуте отличился Ромен Амума. «Лион» отыгрался на 65-й минуте — Набиль Фекир реализовал пенальти.

Л. Суарес вошел в топ-5 бомбардиров за всю историю «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес вошел в топ-5 бомбардиров за всю историю клуба. Произошло это по итогам матча 20-го тура Ла Лиги с "Леганесом" (3:1). Уругваец отметился голом, записав тем самым на свой счет 167-й гол в сине-гранатовой футболке.

«Наполи» победил «Лацио» в матче Серии А

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» обыграл «Лацио» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Обслуживал матч арбитр Джанлука Рокки. Счёт был открыт на 34-й минуте, отличился Хосе Кальехон, которому ассистировал Дрис Мертенс.

«Чикаго» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" на своем льду в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) оказался сильнее "Вашингтон Кэпиталз". Игра завершилась победой хозяев со счетом 8:5. Голами в составе победителей отметились Брэндон Саад и Дилан Строум.

«Дижон» вдесятером проиграл «Бордо»

«Бордо» обыграл «Дижон» в матче 21-го тура чемпионата Франции. Единственный гол в этой встрече забил нападающий хозяев Андреас Корнелиус. Отметим, что с 34-й минуты «Дижон» играл в меньшинстве после удаления полузащитника Ромена Амальфитано.

Леванте — Вальядолид 2:0

20 января между коллективами «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» на стадионе «Кампо-де-Вальекас» был разыгран матч 20-го тура регулярного сезона Примеры 2018/19. Противостояние завершилось боевой ничьей.

«Шальке» обыграл «Вольфсбург» благодаря дублю Калиджури

"Шальке" победил "Вольфсбург" в матче 18-го тура чемпионата Германии (2:1). Дублем отметился полузащитник Даниэль Калиджури. "Шальке" набрал 21 очко и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. "Вольфсбург" с 28 баллами занимает 6-ю строчку.

«Кальяри» в концовке ушел от поражения в игре с «Эмполи»

«Кальяри» сыграл вничью с «Эмполи» в матче 20-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет на 36-й минуте усилиями Леонардо Паволетти. Но после перерыва гости ответили двумя мячами — отличились Джованни Ди Лоренцо и Миха Зайц.